RSS

Бизнес идея по продаже пиротехники

Сообщений в теме: 0
он-лайн
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 52
Сообщения: 39
Что требуется из расходов:
-аренда 15000р
-покупка витрин (3штуки и 1 прилавок)
Если брать новые то 1 витрина 7500, 1 прилавок 5000р=27500р, при том что после торговли, я продал оборудование в эти же деньги, т.к они новье.
Можно взять на авито, весь комплект тысяч в 10-15. В более менее норм состоянии.
-реклама: на наделю поставил промоутера(рядом с продуктовым, со скидкой 10%) заплатил 3000руб, повесил на фасад баннер(5тр изготовление+дизайн).
-что очень хорошо что брал у дилера, который торгует самой известной пиротехникой в РФ, она красочна оформлена, сроки годности с большим запасом и самое главное по всем федеральным каналом в декабре крутили рекламу этого бренда.(т.е ком не народ приходил и спрашивал вы офиц магазин? я говорил да)
-продавцу платил выход 300р+5% от выручки. По итогу за месяц продавец получил порядка 30тр, что для моего города очень неплохо, и продавец уже спрашивает когда будем торговать в этом сезоне.
-касательно органов, ни заплатил ни копейки, т.е сделал все по закону:
-отдельно стоящее здание(у меня был 2 этаж, т.к при многоэтажном ТЦ, торговать можно на верхних этажах, не на 1ом.
-сертификаты все с синей печатью
-продавал пиротехнику от 16 лет.(кому меньше просто просили посетителей ТЦ и тем им покупали)
-поставил 2 новых огнетушителя(800р)
-повесил бумажки формата А4, пиротехника продается с 16 лет на витрину.
Далее сам привозил товар(стабильно раз в 2-3 дня, потратил на горючку за месяц 5000р)
Может что то из мелочи забыл, вот примерно как то так.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.