Лучший Бизнес-Форум в мире

HD В гостях у Pro Service. Поездка в Тюмень. Инвестиции Tugush.

В гостях у Pro Service. Поездка в Тюмень. Инвестиции Tugush.
00:17:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Канал Pro Service —

Инвестировать в действующий бизнес Дмитрия Баранова, кафе «Цаца» —

Инвестировать в действующий бизнес —

По вопросам рекламы и сотрудничества

------

Ссылки на соц сети:

Инста:

Моя страница:

Группа ВК:

Фейсбук:

Periscope: @EvgeniyGavrilin

------

RSS
ЖИЗНЬ БИ
16:44
+41
Конкурс на лучший вопрос. Задайте Евгению вопрос ниже под этим комментарием.

За самый лучший вопрос победитель получит 10.000 рублей

Всем удачи и приятного просмотра! :)
Рассвет мыслей
16:18
+1
Чем ты отличаешься от других людей?
Александр Федоренко
16:35
Евгений, вы рассказывали что работали ведущим, позже в Москве построили бизнес в другой сфере, сложно было обрести себя в чем то другом, неизвестном? Как боролись с «эго» и обретали осознанность?
Александр C
16:48
Ford Gt 1 в России??? Хахахах не смеши
Алексей
16:51
Нету драйва у видео что ли.Че то как то серо… И женя без настроения. Если сравнивать с трансформатором там озвучка профессиональная что ли… Никто Евгений не сомневается в твоих способностях вести бизнес, только ты и никто другой может воодушевить команду свою ютубовскую на новые действия. Ты же лучше ХАЧА!!!
Alessandro Sirghi
17:05
Большие деньги и свобода — совместимы?
Имеется в виду следующее: большие деньги — большие заботы, т. е. человек становится зависим от них, у него появляется забота их сохранить, страх их потерять, что лишает его возможности внутренне быть свободным.
Славик Граблев
17:07
что ты хочешь от жизни?
Igor Igor
17:13
Зачем успешному бизнесмену, предпринимателю задавать себе глубокие философские вопросы?
Алексей Рождествин
17:13
Пригласите на бизнес батлл Сашу Просерекова и Забоя Глеба Евгеньевича
Vadim Derivolkov
17:56
Вопрос: А нах.я заливать фрагменты с прошлого выпуска в новый?
Владислав Хегай
17:59
Почему бы вам не обьединиться с Трансформатором? Получится сильная синергия!
Никита Мусинов
18:00
Твой самый безумный поступок, который принёс тебе прибыль?
just9b
18:07
гавно, скатился влог
Алексей Суслов
18:30
Евгений добрый день, меня зовут Алексей.Вопрос: Твое предназначение, твоя миссия в жизни и чем ты больше всего гордишься?
Евгений Куземин
18:36
прибыльный бизнес детейлинг мойки — стоит пустой огромный бокс, в нем 2-3 машины ))
в хороший прибыльный детейлинг запись на месяц вперед и пустых боксов там не бывает
Максим Кольцов
19:10
Где и как найти себе команду, если есть идея?
Kirill Ivanenko
19:22
+1
За возвращённую рубрику Артура ЛАЙК!
Андрей Сердюков
19:40
А почему удалили прошлый выпуск, я не досмотрел его до конца:(
Вячеслав
19:47
«Самый лучший вопрос». У меня есть налички на 100 000р для покупки моего первого автомобиля (я только что отучился на права). Что бы сделал ты- купил бы авто или попробовал их вложить в бизнес-идею, и если в дело то КАКОЕ?) P.S. Нужны твои 10 000р на страховку) Спасибо!
Игорь Говашелидзе
19:48
Вопрос

Многие предприниматели знают как заработать 1 миллион (2 или 3 – не важно)

Но что делать дальше? Как из 2 миллионов сделать 4? Нужно
продолжать то что делал раньше или есть другие пу?

PS – считаю что такая же проблема у всех – у тех у кого 100 тысяч;
1 миллион; 10 миллионов – у всех одна проблема: «Вот ЭТО заработал, а что
дальше?»
Станислав Дубинин
20:03
+1
Самый лучший вопрос Евгению! Как ты относишься к Биткоинам и стоит ли вкладывать в них деньги? Считаешь ли ты это будущим или же мыльный пузырь?
КОМИСАР
20:24
Быть предпринимателем сложно, так на сколько же это сложно, а может быть наоборот легко?
Nikita Cube
20:42
Какого человеку, который добился достаточно в жизни, чтобы успокоиться и жить спокойно, двигаться дальше не только в бизнесе, но и в ютубе, снимая видео? Что движет Вами, Евгений: слава и деньги в положительном проявлении или же это только способ самовыражения и поделится с другими своими знаниями и таким образом 'воспитать' молодежь и поставить их на нужную дорогу?
Артём Нигманов
20:43
Какая средняя инвестиционная цена в Тюмени? И можно ли разогнаться с 10К до...?
Ольга Гольцева
21:16
Про сервис компания жулико в кидал! Обидно что вы испортили свой выпуск рассказам о этой компании. Почитайте хоть отзывы про работу Дмитрия Саникова.
Денис Man
21:38
Как так можно, одно и то же видео заливать, то же что и было на прошлой недели ?? как))) кто смотрел, тот поймёт )
Kolerisss Kolerisss
21:42
Кем Вы видите себя в старости?
Евгений Ворончихин
21:46
Евгений, как Вас жизнь в Набережных Челнах толкнула на бизнес идеи и переезд в Москву?
Илья Плеханов
21:51
У меня три-интернет магазина:
виртуальные очки
флеш-карты для Apple устройств
и гироскутеры
Как сделать так чтобы вырасти сейчас в бизнесе в 5 раз? По выручке
Жизнь замечательных людей ЖЗЛ
22:03
Женя привет создайте совместный проект с про сервисом, авто инновационных технологий в оболочке ретро кара с мощеными ресурсом и технологичным будущим по электроники
Анна Воробьева
22:35
+1
Вопрос на 10 тыс.руб.: «Как научиться жить по новому в короткие сроки? (после успеха, после аварии, после развода и т.д. когда ты оказался в новой для тебя ситуации, которая с тобой раньше не случалась, как прийти к состоянию баланса после стресса как положительного так и отрицательного? )»
Тимур Самаридинов
22:37
ЖИЗНЬ БИ
Назови топ 5 задач предпринимателя.
Что мотивирует именно тебя? Перспективы материальной выгоды или возможность привнести что-то новое? И взялся бы ты за проект, если бы был уверен, что он не принесет тебе денег, а может быть и повлек бы небольшие материальные потери, но был бы тебе очень близок и смог бы быть полезным для нашего общества?
Александр Х
22:38
Расскажи про свою конечную жизненную цель, какой её представляешь себе ты?
Профессиональный футболист
22:40
Вопрос простой: что способствует появлению цели и самоопределению в жизни, ряд случайных событий или же сила воли, характер, интуиция?
Тимур Самаридинов
22:42
богатый человек может быть по-настоящему счастливым? Учитывая, что ты львиную долю времени проводишь на работе, как построить свое счастье? или твое счастье заключается в работе и зарабатыванию денег?
Alex Fesenko
23:04
Евгений, а куда пропал Денис Шапкарин?
Наталья
23:05
Евгений, доброго времени суток. Хочу Вам задать следующий вопрос: Если руководитель позволяет событию определять, что ему делать, над чем работать и к чему следует отнестись серьезно?
Дмитрий Бал
23:16
Евгений, что делать, если ты делаешь лучше многих, работаешь используя все существующие ресурсы, делаешь, каждый день находишь что-то новое, используешь, куча звонков, писанины в сецсетях, а закрытых сделок 0.001%? Опыт прибыльных проектов есть…
Ангелина N I K O L A E V A
00:03
Готов ли ты бросить все, уехать из России и начать с 0?
Demon studio
01:13
вопрос: Ваша реальная (масштабная) цель зарабатывания БОЛЬШИХ денег???
Valery Volkov
01:32
Как правильно построить разговор с самым первым инвестором? Если до этого не общался с инвесторами.
Igor Nedergaev
02:08
Зарабатываешь 10 млн в месяц и летаешь экономом… ))
Marat Uktamov
04:33
Когда ты женишься?
Ян Завицкис
04:38
Расскажи про различие между бизнесменом и предпринимателем
Marat Uktamov
04:39
Привет Женя вопрос такой, что первое было курица или яйцо?
WOT_RU_LLIKA
06:09
Артууууур!!!!!!!!!!!!))))
Patsifist
06:19
Пора к the братьям во влог, как раз такой же унылый стал. Просто 4 рекламы растянул, вот и выпуск. Информативности ноль, юмора ноль, толку ноль. Начал ведь меняться. куда все пропало непонятно…
Игорь Лукин
08:06
Артур отжигает :)
Igor Rassov
08:10
Евгений привет!
Почему ты жалеешь о потерянном времени? Ведь, именно твое прошлое привело
тебя к настоящему! Каким ты видишь себя и свой бизнес, если бы ты не «терял» время?
sekretmesto
09:53
Вот когда я инвестирую в тему я руководствуюсь ТРЕМЯ ОСНОВНЫМИ ПУКТАМИ
1. ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА его качества, то есть он не кинет при первых же трудностях и так далее.
2. ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕКА КАК ПРОФЕССИОНАЛА, то есть мне не точки его нужны по общепиту, а то как он рулит процессом, на сколько он по моему мнению грамотен в разных составляющих бизнеса, бухгалтерия, юридическая тема, психология и так далее.
3. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ПРОВАЛИТСЯ на берегу я деление прибыли оставляю десятым вопросом, а вот деление убытков, гарантии это первый.
По первому пункту сказать пока ничего не могу, но есть предположение, что слабовато пройдет он мой тест. Я лично увидел у него один пункт который меня напрягает. Его амбиции, ему хочется доказать другим своим конкурентам, что он круче, далеко не самая хорошая мотивация
По второму пункту так же какой то непонятный момент. Говорит что оборот 30 млн за год и чистая прибыль 6 млн. Если посчитать % прибыли от оборота, то это всего 20%, даже если пойти от обратного, что в 30 млн уже сидит прибыль 6 и даже посчитать от 24 млн это 24%, Но взять деньги он хочет под 24% годовых. СТОП я понимаю, что оборот и инвестиции это разные вещи, можно грубо иметь капитал 1 млн и получить такой оборот. НО он же хочет открывать новые точки, а это инвестиции в долгосрок. Далее он хочет инвестиции 10 млн, но он не имеет возможности перекрыться на 100%. то есть все будет в аренде, оборудование продать можно Б\У со скидкой минимум в 50%, И при таком раскладе это очень высокорискованный проект, даже не вдаваясь сильно во внутреннюю кухню
GrapHut
10:30
Какая амбициозная цель у вас в бизнесе? Когда будет та точка, когда вы скажите «я богат, хватит».
alektan500
10:58
+1
Вопрос: Если бы стал бедным и бездомным- какие действия были бы первыми--где бы спал-подъезд, вокзал, и др.? где бы ел? нашел бы ты друзей и где бы их искал? стал бы зарабатывать на улицах? что бы ты начал делать?
Mike Polibin
11:18
Весь выпуск дежавю
Dm Alex
11:27
+2
Почему САША всегда в одинаковой одежде? Может это за 1 раз все наснимали и теперь нам вставляют в каждом выпуске???
стас стрелов
12:04
+1
Евгений на какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)
Денис Пшеченко
12:54
Как вы считаете, существует ли связь между благотворительностью и успехом человека в жизни, бизнесе и в денежных делах?
Феликс Н
13:52
Мне кажется, некоторые отрывки были в предыдущем выпуске
Феликс Н
14:08
Pro servis плохо, что вы работаете и зарабатываете не честно. Да еще и говорите об этом, как будто это нормальное явление.
Евгений Ващенко
14:17
Где взять 10 000 рублей быстро? Без вложений?
12 июня
14:35
Это же на прошлой неделе было…
михаил иванов
15:09
+1
Александра вернули хорошо
Юрий Ратай
16:31
Вчера видел «бородатого» в Домодедово, прилетал с Беларуси, вроде.
Александр Младший
17:21
Человек всегда хочет знать свое предназначение, знать что ему по настоящему ценно и то что его впечатляет. Необходимо быть на своем месте, заниматься тем что ты хочешь, а не что модно. Вопрос: осознаете ли вы что вы на своем месте? занимаетесь любимым делом. Если да, то. Как долго вы искали свое направление или как поняли что это оно?
Дмитрий Груздев
17:33
Один из лучших выпусков за последнее время.
Пикчу
18:06
Зачем Вам нужен ютуб?
Annett Official
18:13
Евгений, Вы очень крутой и контент на высоте. Мой ВОПРОС: У Вас были одноклассники, соседи и друзья во дворе, и думаю не все учились даже на пятерки, но почему Вы стали предпринимателем (миллионером), а вот большинство из них не стало?? Как Вы считаешь, где этот сдвиг произошёл?
draknlamoz
18:30
Женя, как начать бизнес если у тебя нет денег и чтоб бизнес был выгодный
Максим Иванов
19:45
Даешь «Бизнес Батл»
Stepan Ivlev
20:28
Женя, привет, что самое главное и в чем разница мужчины и женщины?
Roman Tokarev
20:40
Как ухаживать за такой прической как у тебя?
Max Sedoy
21:00
У Дмитрия страсть — тюнинг и машины. А у тебя настоящая страсть к чему? (вопрос не только Евгению)
Sergey Shamshurin
21:20
хватает ли тебе времени на все увлечения и интересующие сферы или многое приходится откладывать на потом из-за бизнеса?
Матвей Редькин
21:47
Все люди чего то, кого то боятся ) Евгений а чего боишься ты ??
Che Gevara
21:48
*hola amigo!*
*Бренсон говорит: К чёрту всё! Берись и делай! Парабеллум(папа инфобизнеса)) говорит: Возьми и сделай!* *Беоановский, ученик Парабеллума, говорит: НЕ ДУМАЙ — делай! ( как на фабрике). Джобс сказал: Когда мне*
*не хватало денег, я садился Думать, а не бежал зарабатывать. Что скажешь ты? про думать и делать.*
Игорь Мышкин
22:49
+1
А как фамилия Александра, который про инвестиции рассказывал?
Михаил С
22:57
Зачем тебе борода? Чтоб тебе сказали ДА?
Максим Годя
23:12
Евгений, какой вопрос не был задан, на который ты сам с удовольствием бы ответил?
Aleksandr Bekker
23:44
Задайте Саше вопрос про блокчейн технологии и криптовалюту и как именно наша страна и за рубежом относятся к этой технологии. Через скол ко лет это убьётся обычное банковское обслуживание
Tanya Serpanda
01:23
Здравствуйте! Представьте, что у вас есть пустая бутылка, маленький клочок бумаги и возможность оправить эту самую бутылку себе лет так на 15 назад, какое послание вы бы оправили или не стали ничего оправлять?
Лео ЛМ
03:09
Артур супер)
Райымбек Казиев
11:50
готовишься ли ты к смерти?
Артем Арбузов
12:30
Добрый день Евгений, вопрос, какая мечта не связанная с увеличением состояния?
Александр Швец
12:56
Были ли у вас когда-нибудь мысли о суициде из-за неудач в бизнесе?
Евгений Воориводин
13:13
что ты почувствовал когда заработал свой первый миллион?
Igor Hodyrev
14:50
А это Баранов, сегодня я расскажу о его бизнесе… На что тебе нужны деньги? — Ну там на открытие одного проекта и второго… Занавес. Что, где, какая окупаемость уже у проектов, обороты, ROI, стратегия, планирование… Ну вы ребята инвестируйте, 25% годовых, ну а если прогорит, то ищите Баранова, мы тут ни при чем. Мы только берем 300 000 р. на своей площадке Тугуш. За что? Да ни за что! Потому что можем, но мы ни за что не отвечаем, вы это самое,- смотрите. А Баранов молодец ему 35 лет, но уже 40 лет в общепите, он еще в утробе думал как открыть первую кафе. С каждым влогом все смешнее и смешнее. Сначала бумстартер пиарил, когда нихрена не получилось вывести проект на самоокупаемость, теперь Тугуш пиарит. Трансформатор уже 500 000 подписчиков, а тут как был на 300 000 так и остался.
иван иванов
14:54
Дмитрий я досмотрел этот выпуск до 3.33мин. и выключил что вы собираетесь сделать для того что бы такое никогда больше не повторилось ???
анар мирзалиев
15:12
кому благодарен за то, что у тебя есть сейчас?
Денис
17:32
Вопрос: Что-бы ты сказал В.В.Путину при встрече?
Илья Юшин
17:42
вопрос … каким образом начинать бизнес, если существуют много раздражительных, мешающих и отвлекающих факторов, которые просто не дают концентрироваться на сознание и создание идеи, осуществления в реальность, поступать твоим образом. отказаться от всего, уезжать в другой город с одной только идеей и мечтой?
Юрий Крылов
18:31
какова твоя высшая цель?
Дмитрий Новиков
19:21
Артуру лайк!:)
fergi sir
20:06
Что важнее для бизнеса удача или труд?
Эльмир Нуриев
20:26
Что тебя вдохновляет?
Эльмир Нуриев
20:27
Как ты заряжаешься энергией? откуда в тебе столько сил?
Эльмир Нуриев
20:27
О чем ты мечтал в детстве и сбылась ли твоя мечта?
Артем Константинович
20:28
Интересно узнать о движении гаджетов миллионера, потому что у простого человека эти гаджеты переходят в распоряжение родственников или копятся на даче.
*Когда у вас появляется новый гаджет (телефон, телевизор), куда вы деваете старый?*
Эльмир Нуриев
20:28
Как ты считаешь, изменилась бы Россия в лучшую сторону если бы была демократия?
Эльмир Нуриев
20:30
тебе нравится счет моего киви кошелька? xD 89874782918
Эльмир Нуриев
20:31
если бы у тебя была возможность сказать что-то путину, что бы сказал?
Maks Pankrashkin
23:03
Какой смысл в жизни ты видел в 17 лет? Что тебя заставляла просыпаться по утрам, когда казалось, что каждый день один в один? И как ты тратил свои 15 часов в жизни в 17 лет?
Загрузка...