RSS

Может ли ИП тратить деньги на свои нужды с расчетного счета (2017)

Сообщений в теме: 2
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
Сообщения: 0
Может ли ИП тратить деньги на свои нужды с расчетного счета с помощью корпоративной карта альфа кэш ультра? Счет открыт в Альфа банке. Там можно выводить на корпоративную карту до 200 000 без процентов. Могу ли я их свободно тратить или переводить другим людям на карты? Или надо будет сдавать потом отчеты кому и зачем я потратил?
Оказалось, что в альфабанк лимит на снятие денег на личную карту физ.лица всего 50 000 рублей.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Сообщения: 1
Деньги с расчетного счета можно снимать как наличными через кассу через чековую книжку, и переводить на свою платежную карту физического лица. Ограничений по суммам наличных или безналичных расчетов для направления их на свои нужды не предусмотрено. Банки обычно берут от 1 до 2% за перевод.
он-лайн
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 52
Сообщения: 39
Цитата: Максим
Оказалось, что в альфабанк лимит на снятие денег на личную карту физ.лица всего 50 000 рублей.

Если у вас есть корпоративная карта альфа кэш ультра, то через банкомат можете снять оставшиеся 150 000. Уточните в своей бухгалтерии как они будут проводить эти деньги.
Модераторы темы • Cергей Моисеев
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.